| RSS

Главная » Бытовая техника и ребенок - Мой дневник Суббота
17.11.2018
04:10
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой дневник » дневник » Заметки » Бытовая техника и ребенок
Бытовая техника и ребенок
GurkenДата: Пятница, 02.06.2017, 10:10 | Сообщение # 1
Постоянный
Статус: Offline
В тексте будут непонятные пробелы и абзацы - это корявость данного сайта, не "вылечить".

Просто советы.

Используйте перчатки, когда моете, убираете или что-то еще.Не заметите, как руки потрескаются и пойдут цыпки. "Мне помыть всего-то две
тарелочки, всего лишь вытереть пыль, я только протру окно и все". И все! Ваши
руки похожи на ноги..шахтера.

Бытовая техника и ребенок.

Посудомойка - друг человека, это однозначно. Но чтобы былопроще ею пользоваться посуда (тарелки) должны быть одинаковые. Если у вас набор,
в котором большинство разных по форме, глубине и размеру - будет сложнее их
укладывать в посудомойку. Они будут перекрывать друг друга.

Газовая или электрическая плита. Ручки конфорок сбоку, а неспереди - это выход, тк как только ребенок научится ходить, он начнет их
крутить. И крутить будет независимо от того, понял он, что этого делать нельзя
или нет. При вас он трогать не будет, а как только вы уйдете.. Защита от детей
на плитах предупреждает лишь открытие газа без поджига, а не саму регулировку
конфорок. И еще заметка: автоподжиг - это классно. Но наш вариант плиты, когда
при нажатии пуска газа непрерывно подается искра - раздражает )) Она так громко
трещит.. Лучше когда пустил газ, а искру подал отдельно, когда тебе надо.

Пылесос. Я бы рекомендовала с водяным фильтром. Это очень и очень и очень удобно! Пропылесосил и вылил пыль в унитаз. Ничего не попадает
обратно в воздух, легко и просто достать то, что нечаянно затянуло в пылесос.
Все предметы лежат на дне ведра, а легкие плавают на поверхности. В отличие от тех пылесосов, в которых все намотано в клубок волос и грязи.

Стиральная машина. Защита от детей - обязательно ) Наш ребенок постоянно тыкает эти кнопки. Пока машина не запущена - не проблема, а когда запущена - она частенько останавливает стирку, меняет режим и температуру. По 20 раз на дню ) Можно, конечно, закрывать ванную, но она постоянно нужна и дверь вечно открыта.

Чайник. У нас полностью прозрачный чайник - удобно, даже издалека сразу видно сколько в нем воды, не надо вертеть. А еще не отказалась бы от чайника с автоподогревом до определенной температуры. На нем есть несколько кнопок: 70*, 40*, кипячение. Вот как раз кнопка на 40* удобна тем, что все молочные смеси разводятся в воде именно 40*. Скипятил воду, она, например, остыла. Тебе нужно развести смесь. Нажал кнопку 40* и все - вода нужной температуры готова. Я бы не отказалась от такого )

Прикрепления: 2143748.jpg(28.4 Kb)

Рай на спине у лошади! ♥
Со мной можно связаться через форму Обратной связи.

Мой дневник » дневник » Заметки » Бытовая техника и ребенок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Gurken 2018.