| RSS

Главная » Игрушки - Мой дневник Суббота
17.11.2018
03:02
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой дневник » дневник » Заметки » Игрушки
Игрушки
GurkenДата: Среда, 09.03.2016, 20:27 | Сообщение # 1
Постоянный
Статус: Offline
В тексте будут непонятные пробелы и абзацы - это корявость данного сайта, не "вылечить".

В возрасте 3х месяцев дочери купила на авито целый пакет погремушек и растяжку с шариками на кроватку за все 500р.

Дешево и очень удобно! Ребенок уже с месяца начал радостно с ними играть.
Шарики на резинке, растянутые поперек кроватки и мягкая маленькая навесная игрушка - стали ее любимчиками.
Мобиль на кроватку. Так и не купили. Пока ен вижу смысла, тк дотронуться до нее ребенок не сможет. Разве что ради мелодии брать.

18 04 2016
Ребенку уже 3,5 мес. Чувствуется большая потребность в изучении предметов, разных поверхностей и материалов. Нужен коврик развивающий. На самом деле, он был бы актуален еще месяц назад.

Колокольчики.
Обнаружила, что у этих колокольчиков пластик крошится вот такими опасными обломками. Следите, чтобы ваши колокольчики были из упругой, плотной пластмассы, ничем не пахли, не расслаивались как эти:

Когда пришло время так же на авито я купила за 500р развивающий коврик и к нему набор игрушек. Удобно, экономно, а главное все рабочее и красивое! Не вижу смысла брать новое за 4-5 тысяч.

Когда ребенок начал переворачиваться, купили надувной бассейн, чтобы организовать там игровую зону. Удобно и безопасно. Правда к 7 мес ребенок уже начал из него выползать )
...ииии заползать обратно ) Ей там интересно, мягко, тепло. Спит там же, когда устает.

Сейчас ребенку 11 мес, а бассейн все еще супер актуален. Так же играет, спит в нем. Лазит туда-обратно, качается на его бортиках.
И не спешите покупать новые игрушки. Очень любит копаться в посуде: кастрюли, деревянные плошки, тарелки, крышки, венчик и тд. Вот список топ-игрушек нашего дитя:

Прикрепления: 5496066.jpg(128.2 Kb)

Рай на спине у лошади! ♥
Со мной можно связаться через форму Обратной связи.

Мой дневник » дневник » Заметки » Игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Gurken 2018.